Спорт

Спорт Кольчугина

Читайте новости Кольчугина и Владимирской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Кольчугина и Владимирской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.

Владимирские гимнастки привезли «золото» с первенства ЦФО

Сборная команда Владимирской области победила в групповых упражнениях юниорок по программе кандидатов в мастера спорта на Первенстве Центрального федерального округа России по художественной гимнастике.
24.01.2018 VladimirOnline.Ru
Стань автором логотипа чемпионата Европы по мотоболу - Администрация г. Ковров

Стань автором логотипа чемпионата Европы по мотоболу

Оргкомитет по подготовке и проведению чемпиона Европы по мотоболу объявляет о старте конкурса по выбору логотипа-талисмана соревнований.
24.01.2018 Администрация г. Ковров
Владимирские гимнастки привезли «золото» с первенства ЦФО - Vipnovosti33.Ru

24.01.2018 Vipnovosti33.Ru
Итоги соревнований по шахматам в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений Александровского района - Администрация

Интерес к шахматам в обществе возвращается. Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева отмечает, что: «В нашей стране и за рубежом у детей, которые играют в шахматы в школе,
24.01.2018 Администрация

Успех ковровского фехтовальщика

Ковровчанин Игорь Коровин стал победителем первенства России среди юниоров, доказав, что является сильнейшим фехтовальщиком страны в возрастной категории U-20.

"Золото" владимирских гимнасток

24.01.2018 Vladnovosti.Ru

Спекулянты дорого заплатят за свой бизнес на ЧМ-2018

Госдума приняла во втором, основном чтении поправки, устанавливающие административную ответственность за незаконную реализацию и подделку билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.
24.01.2018 33Live.Ru

Беспредел: Тарасова требует от россиян устроить провокацию на Олимпиаде

Знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова высказала свое отношение к недопуску наших атлетов к Олимпийским играм 2018 года в Пхенчхане.

Золото владимирских гимнасток

Сборная команда Владимирской области победила в групповых упражнениях юниорок на Первенстве Центрального федерального округа России по художественной гимнастике Сборная команда Владимирской области победила в групповых у
В мае стадион «Авангард» предстанет в обновлённом виде - ProMurom.Ru

В мае стадион «Авангард» предстанет в обновлённом виде

Спортивные площадки, коробки, уличные тренажеры и кое-что еще. В Муроме появятся сразу несколько специализированных спортивных баз.
24.01.2018 ProMurom.Ru
Стадион Гастелло станет центром лёгкой атлетики - ProMurom.Ru

Стадион Гастелло станет центром лёгкой атлетики

Реконструкция намечена на конец весны, начало лета. Здесь предстоят работы более масштабные, чем на других стадионах города.

МОК пустил на Олимпиаду только 20 лыжников из России

Международный олимпийский комитет одобрил поездку на Олимпийские игры в Пхенчхане только 20 российских лыжников, передает агентство спортивных новостей "Тюменская арена".

Как и ожидалось: Родченков опозорился в суде против России

Защищающий российских атлетов в Спортивном арбитражном суде (CAS) юрист Артем Пацев рассказал о ходе заседаний в Женеве.

НХЛ. Гол Владимира Тарасенко помог Сент-Луису обыграть Оттаву

Начался игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге.

Хен стал первым южнокорейцем, попавшим в полуфинал турнира Большого шлема

Теннисист Чон Хен из Южной Кореи в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с американцем Теннисом Сандгреном сумел добиться победы в трех сетах.
Ковровский фехтовальщик победил в первенстве России среди юниоров - ГТРК Владимир

Ковровский фехтовальщик победил в первенстве России среди юниоров

24.01.2018 ГТРК Владимир

24.01.2018 Администрация Владимирской области

Владимирские гимнастки завоевали «золото» в групповых упражнениях на Первенстве ЦФО

Финальные соревнования по волейболу в зачет областной Спартакиады обучающихся - Администрация

Финальные соревнования по волейболу в зачет областной Спартакиады обучающихся

18 января в г.Владимире состоялись финальные соревнования по волейболу среди команд группы A в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений Владимирской области.

У Виктора Ана сдали нервы на публике

Сборная России по шорт-треку провела собрание, на котором спортсменам рассказали, кого Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил от Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане.

На Олимпиаде ввели полный запрет на флаг России

Международный олимпийский комитет (МОК) запретил проносить на трибуны стадионов, принимающих соревнования Олимпиады в Пхенчхане, флаги государств, не участвующих в Играх.
«Весёлый дельфин» - Администрация

«Весёлый дельфин»

19 января 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялись соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» среди групп детей тренеров Антонец Натальи Борисовны и Антонец Алефтины Юрьевны.

Круглый стол

Общественная палата города Владимира совместно с Общественной палатой Владимирской области проведет круглый стол «Владимир - культурная столица Чемпионата мира по футболу - 2018».
23.01.2018 ФК Торпедо

У юной фигуристки Загитовой есть тайный поклонник

На прошедшем Чемпионате Европы по фигурному катанию загорелась новая звезда.
23.01.2018 33Live.Ru

Шипулин и другие: кому из россиян запретили ехать на Олимпиаду

За две с небольшим недели до открытия Зимней Олимпиады в Пхенчхане Международный олимпийский комитет нанес сокрушительный удар по российским спортсменам.

Успехи владимирских борцов

23.01.2018 В призёрах по греко-римской борьбе. Владимирские спортсмены показали себя на международном турнире «Гран-при Ивана Поддубного».